Тема: Первый этап турнира Голавль Плюс 2018

Показано с 91 по 100 из 100

Регистрация 30.01.2018
    Сообщений 11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: )
    Скажите пожалуйста, а окончательный протокол, появится?
    Регистрация 08.01.2018
    Сообщений 2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: )
    Привет. Вот и я добрался до форума. Андрюха и Ольге огромное спасибо и низкий поклон за организацию и теплоту отношений, пожалуй это лучшее открытие года. Относительно предложения Андрюхи (взносы), я поддерживаю, но хочу дерзнуть и предложить деньги не в призовой фонд, а в организаторский комитет, мне кажется так будет продуктивнее для данного проекта.
    Регистрация 29.03.2018
    Сообщений 5
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Что за не уважение, где протоколы ? почему такая тишина?
    Регистрация 30.01.2018
    Сообщений 11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: )
    Что за не уважение, где протоколы ? почему такая тишина?
    Полностью согласен
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 15
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 4 (сообщений: )
    похоже отчетов и информацию о турнире не кто не хочет выкладывать? засекретили блин... выложу на днях свой отчетик так сказать личное видение поведения голавля.

P.s фотографов вроде много было, выложите хоть фото.
    по поводу протоколов. врятли будет итоговой протокол так как считалось все на листе и подсчитали только призовые места!
    что бы были итоговые протоколы со всеми участниками нужен ноутбук и генератор!!!
  6. 1 пользователь сказал cпасибо Furik за это полезное сообщение::

Владимир Г. (05.06.2018)

Регистрация 29.03.2018
    Сообщений 5
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    А так всё хорошо начиналось, всё ясно одна пыль и балабольство
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Благодарностей: 23 (сообщений: )
    Да нормально всё, Миха! Андрей всё выложит, пусть и с некоторой задержкой. Бывает... По некоторым этапам прошлого года я до сих пор не видел результатов, их засекретили... например, по Рязанскому голавлю. Вован мне написал, что ему некогда. Да и по Кубку Джи Эс нет результатов, хотя турнир был в сентябре.. Так бывает, что у людей просто нет времени. Значит, нужно им помочь тем, у кого времени чуть больше. Подойти и сказать на следующем этапе "Помощь нужна?". Сделать фото протоколов и выложить таблицу. Это нормально...
    Последний раз редактировалось Владимир Г.; 05.06.2018 в 04:10.
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    похоже отчетов и информацию о турнире не кто не хочет выкладывать? засекретили блин... выложу на днях свой отчетик так сказать личное видение поведения голавля.

P.s фотографов вроде много было, выложите хоть фото.
    по поводу протоколов. врятли будет итоговой протокол так как считалось все на листе и подсчитали только призовые места!
    что бы были итоговые протоколы со всеми участниками нужен ноутбук и генератор!!!
    Вот и я о том же - нужно сделать фото протоколов и тем у кого есть время, просто помочь организаторам и подсчитать все места. Кто готов помочь?
    Регистрация 03.07.2018
    Сообщений 1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Немного об итогах первого этапа #ГолавльПлюс:
    35 человек участников, среди которых мастера спорта и действующие чемпионы России по стримовой ловле.

- Андрей Пилющенко, занял второе место. Сумма мест за 3 тура составила 1+4+1. У победителя 2+1+2. Разница между 1 и 2-м местами составила всего 1 бал.
    - Командное у нас с Андреем тоже - второе.
    - Андрей поймал Биг Фиш 1-го тура и Биг Фиш 3-го тура (он же и стал лидером турнира).

Ловили исключительно на "НААШИ" блёсны. Лидерами были:
    - ТЛЯ 1 г.
    - ПИПА 3.8 г.
    - СВАЛ 1.9 г.
    - ШАТ 2.3 г и 3.3 г.

Ну в общем, ребят в очередной раз #наашиловят!!!

#Снасти:
    я ловил палочкой #JS Company Ssochi М2 с тестом 2-8г. В длине 1.98 перекидывала палки с ростом 2.20 достаточно серьезных брендов.
    Ох а как же она вяжет лобатого- просто песня, #палкаприлипаеткрыбе . Что уникально для заявленного теста, палочка достаточно нежная и позволяет не выключаясь, вываживать на течении солидных рыб.

Спасибо нашим друзьям из магазина "Мормышка" в Туле, за спонсорскую помощь.

Фаворит турнира👉: http://fishingtrade.ru/catalog/letnyaya-rybalka/prima..6Q1-sGZGaVw.jpg
  11. 1 пользователь сказал cпасибо Naashi-Lovyat за это полезное сообщение::

Владимир Г. (27.07.2018)

Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Удивительное терпение и вера в свою правильную тактику! Кстати, у Николая был сход очень большого голавля там же, под деревьями. Не выдержал и порвался узел "морковка" на флюре. Нафик этот флюр!

Ваши права