Тема: Создание клуба "Голавль Плюс", членские взносы и прочее

Показано с 21 по 23 из 23

Регистрация 19.04.2018
    Сообщений 4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    всем привет! по сути, наш клуб уже давно есть, это клуб друзей-единомышленников, голавль плюс. мы вместе собираемся на турнирах, участвуем в семинарах, выезжаем на рыбалки и в путешествия.
    но настала пора создания финансового фонда. в первую очередь собранные годовые взносы будут идти на покрытие расходов по хостингу сайта. в первые два года сайт вёл и оплачивал хостинг из своего кармана иван. это было его решение. после попадания ивана в сборную москвы он стал профессиональным спортсменом, сплошные тренировки и сборы, и ему не до этого. осенью предложил свою помощь антон акулов, плюс принято решение по переносу сайта на другую, более мощную платформу. антон сам оплачивал все последние месяцы. нужно вернуть деньги ивану и антону, это правильно.
    оставшаяся часть денег будет идти на покупку кубка для чемпиона сезона - лучшему голавлятнику россии. на кубке будет выгравирована фамилия, имя, год. такой кубок будем вручать на первых соревнованиях сезона.
    сколько денег собирать? я думаю, что этот вопрос нужно обсуждать. видится цифра в 500 рублей.
    членом клуба может стать каждый желающий, кто принимает наши правила ловли и поведения на водоёмах. для принятия в клуб неизвестного человека требуется одна рекомендация.
    что получает член клуба взамен? возможность принимать участие не только в турнирах и семинарах, но и совместных путешествиях и походах. не только по голавлю, но и другой, в том числе и джиговой рыбе, на больших водоёмах.
    члены клуба голавль плюс при покупке снастей спонсоров будут пользоваться максимально возможными скидками. это касается не только спиннингов, катушек и приманок наших партнёров, чьи "имена" есть на баннерах, но и другими, такими как например, лодки солар, некоторые виды палаток, спальники, другое туристическое и кемпинговое снаряжение.
    для упорядочения процесса вступления в клуб и сбора "партийных" денег предлагается назначить министром финансов и внешних отношений (регистрация участников, рассылка, принятие решений, прочее) андрея корякина. он будет регулировать финансовые потоки и выделять деньги.
    его заместителем и главным казначеем назначить всем известную алину овсянникову. она уже проявила себя как хороший и трудолюбивый помощник, оказав большую помощь в проведении этапов 2017 года, в частности рязанский голавль и кубок джи эс.
    если возражений нет по поводу этих кандидатур, алина соберёт электронные адреса членов клуба гп и вышлет данные своей банковской карты.
    Володя, привет. у меня вот несколько вопросов по поводу твоего поста.
    что если, я готов сдать эти 500р-1000р в год, но я не хочу вступать ни в какие клубы? деньги не большие, а состоять в каких-то там клубах....мне фрс хватает. ну просто мне это это не надо и никаких плюсов я в этом не вижу. вот в этом случае, как будет обстоять дело с кубком?
    я к чему все это веду. исходя из написанного тобой, турниры гп не будут определять "лучшего голавлятника россии". они будут определять "лучшего голавлятника клуба". а как ты понимаешь, в клубе будут состоять далеко не все из тех людей, которые ездят на этапы гп. в общем эта идея с розыгрышем кубка только среди участников клуба - очень странная идея. в ней нет никакой логики.

что касается годовых сборов - выше уже кто-то писал - делай "добровольные пожертвования" для всех желающих помочь. насколько я знаю, среди постоянных участников достаточно много состоятельных людей. да и вообще, ни на одном этапе гп я не наблюдал нищих людей, которые на последние гроши пошли рыбу ловить японской палкой и катушкой, с 100+ приманок в кармане.

P.s.
    подумайте что-то с форумом. опять же, как написали выше, 250 долларов в год - это какой-то бред, с учетом, что домен выкуплен и нужно платить только за хостинг.
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Благодарностей: 23 (сообщений: )
    Дело в том, что это была НЕ МОЯ идея. Я лишь поддерживаю начинания.
    Последний раз редактировалось Владимир Г.; 29.05.2018 в 03:31.
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Благодарностей: 23 (сообщений: )
    Итак, про клубные выезды. Очень хочется собрать команду и поехать в августе в Карелию, на одно из больших озёр. Базовый лагерь - на островах. Ловля всей рыбы - от щуки, окуня, хариуса до пальи. Грибы, ягоды, красота... Это была ещё старая наша идея

Ваши права