Тема: Создание клуба "Голавль Плюс", членские взносы и прочее

Показано с 1 по 10 из 23

Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Благодарностей: 23 (сообщений: )

Создание клуба "Голавль Плюс", членские взносы и прочее

Всем привет! По сути, наш клуб уже давно есть, это клуб друзей-единомышленников, Голавль Плюс. Мы вместе собираемся на турнирах, участвуем в семинарах, выезжаем на рыбалки и в путешествия.
    Но настала пора создания финансового фонда. В первую очередь собранные годовые взносы будут идти на покрытие расходов по хостингу сайта. В первые два года сайт вёл и оплачивал хостинг из своего кармана Иван. Это было его решение. После попадания Ивана в сборную Москвы он стал профессиональным спортсменом, сплошные тренировки и сборы, и ему не до этого. Осенью предложил свою помощь Антон Акулов, плюс принято решение по переносу сайта на другую, более мощную платформу. Антон сам оплачивал все последние месяцы. Нужно вернуть деньги Ивану и Антону, это правильно.
    Оставшаяся часть денег будет идти на покупку Кубка для Чемпиона сезона - Лучшему голавлятнику России. На Кубке будет выгравирована фамилия, имя, год. Такой Кубок будем вручать на первых соревнованиях сезона.
    Сколько денег собирать? Я думаю, что этот вопрос нужно обсуждать. Видится цифра в 500 рублей.
    Членом клуба может стать каждый желающий, кто принимает наши правила ловли и поведения на водоёмах. Для принятия в Клуб неизвестного человека требуется одна рекомендация.
    что получает член клуба взамен? Возможность принимать участие не только в турнирах и семинарах, но и совместных путешествиях и походах. Не только по голавлю, но и другой, в том числе и джиговой рыбе, на больших водоёмах.
    Члены клуба Голавль Плюс при покупке снастей спонсоров будут пользоваться максимально возможными скидками. это касается не только спиннингов, катушек и приманок наших партнёров, чьи "имена" есть на баннерах, но и другими, такими как например, лодки Солар, некоторые виды палаток, спальники, другое туристическое и кемпинговое снаряжение.
    Для упорядочения процесса вступления в Клуб и сбора "партийных" денег предлагается назначить Министром финансов и внешних отношений (регистрация участников, рассылка, принятие решений, прочее) Андрея Корякина. Он будет регулировать финансовые потоки и выделять деньги.
    Его заместителем и Главным Казначеем назначить всем известную Алину Овсянникову. Она уже проявила себя как хороший и трудолюбивый помощник, оказав большую помощь в проведении этапов 2017 года, в частности Рязанский голавль и Кубок Джи Эс.
    Если возражений нет по поводу этих кандидатур, Алина соберёт электронные адреса членов Клуба ГП и вышлет данные своей банковской карты.
    Последний раз редактировалось Владимир Г.; 17.02.2018 в 19:05.
    Регистрация 28.12.2017
    Сообщений 7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Всем привет.... и ещё всед за Володей, хочу внести предложение.... хватит пологаться на трудолюбие организаторов (спонсоры, призы)... всё это не берётся ниоткуда, это огромный труд.... Есть предложение, сделать взносы для участия не только в Рязанском Ефремовском и Орловском голавле, но и во всех остальных.... деньги - только для благих мотиваций спортсменов и участников....призы. призы, и ещё раз призы....
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Это хорошая идея, надо её поддержать!
    Регистрация 08.01.2018
    Сообщений 2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: )
    Всем привет! Мои данные остались неизменными , Почта chibisov.mv@gmail.com
    Регистрация 01.03.2018
    Сообщений 3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Всем привет. Полностью поддерживаю данную идею, надеюсь остальные рязанцы не отстанут. Почта radist20003@yandex.ru
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    По поводу Клубных выездов. Будут короткие выезды на Чебоксарское водохранилище - голавль и всё остальное... Кама - это уже традиция последних лет, плюс местные речки под Казанью... на выставке два известных и жёстких парня - Антон Рогозин ("Разрушитель"-2) и Макс Чибисов ("Альпинист") потребовали от Оргкомитета Клубную поездку в Карелию... Хариус, кумжа, язь, трофейная щука, белые грибы мешками и ягоды... они что, решили запасы на пару лет сделать???
    Регистрация 07.02.2018
    Сообщений 8
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 3 (сообщений: )
    сделать взносы для участия не только в Рязанском Ефремовском и Орловском голавле, но и во всех остальных....
    А разве на Ефремовском голавле когда то брали деньги? Что то я не помню.
    Регистрация 30.12.2017
    Сообщений 10
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 3 (сообщений: )
    Всем привет! Есть вопросы...
    А, что если я не хочу вступать в клуб, а хочу посетить один из турниров? или вообще не хочу участвовать,а хочу увидеться с друзьями? Членство дает право на участие в каких турнирах?Например в ОГ? там где есть взносы еще и их платить? а в клубных поездках клуб берет на себя какие то расходы? Предложение...
    мож просто сделать взнос на участие в 2 первых турнирах?
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Всё очень просто. Взносы и вступление в Клуб - дело добровольное, у кого то есть желание помочь и участвовать - у кого то нет. ВЗНОСЫ нужны для независимой от спонсоров политики. Сейчас кризис, крупные фирмы все в убытках, рассчитывать на них не приходится, нужно выживать самим. Если вы обратили внимание - то ещё год назад на турнире Адреналин на награждении было два новых "рееечных" стола. Сейчас их нет, они сломаны. На один упал участник при награждении, второй тоже попал в переплёт.Я их покупал за свой счёт... Мы кормим Оркомитет, судей, гостей от спонсоров, съёмочные группы, когда они приезжают, тратим деньги на топливо, изготовление и последующий ремонт каркасов баннеров и сами баннеры. Изготавливаем фишбэги (один примерно обходится в 200 рублей), покупаем дипломы, рамки, медали, канцелярию... это так, для начала я перечислил...
    Принято решение награждать Лучшего Голавлятника по итогам сезона Кубком, который будет оставаться у него, плюс призы за второе и третье место. На это тоже надо деньги.
    Члены Клуба, я вынужден повториться, смогут пользоваться максимальными скидками при покупках у партнёров проекта. В частности, в крупнейшей фирме России "Рыболов на Птичке", где есть всё...
    Участвовать в турнирах смогут все - кто сдал деньги и кто нет, но в розыгрыше Кубка они не принимают участие....
    - у меня только один вопрос - 500 рублей за год - это ОЧЕНЬ большие деньги? Это просто одна третья часть от японского воблера, или 0.5 литра хорошего напитка...
    Последний раз редактировалось Владимир Г.; 04.03.2018 в 09:21.
    Administrator
    Регистрация 26.12.2017
    Сообщений 96
    Поблагодарил(а)
    48
    Например в ОГ? там где есть взносы еще и их платить? а в клубных поездках клуб берет на себя какие то расходы? Предложение...
    мож просто сделать взнос на участие в 2 первых турнирах?
    Деньги, собранные на Орловском голавлей, пошли на призы - медали, дипломы и прочее... Или ребята должны были из своих личных средств это всё покупать? В клубных поездках Клуб не берёт на себя никакие расходы. Клуб ОРГАНИЗУЕТ поездку - разрабатывает маршрут, связывается с местными рыболовами, рекомендует снасти и приманки....
    Про ВЗНОСЫ на турнирах. Каждый организатор турниров принимает решение о взносах самостоятельно. А принимать участие на таких условиях или нет - принимает сам участник. Пока турнир, организованный А.Пилющенко "Кубок Джи Эс" в сентябре 2017 и взнос 500 руб. видится оптимально организованным. Собранные деньги с участников идут на проведение турнира, призы, остальное делится между призёрами... То, что участник сдал деньги - заставляет его бороться изо всех сил, это поддерживает накал борьбы...
    То, что всегда будут недовольные взносами - это нормально, так было всегда и будет.

Ваши права